Навигация
Главная
Новости
Ресурсы
 Книги
 Справочники
 Статьи
Файловый архив
 Журналы
 Книги
 Справочники
 Просто софт
 Софт по электронике
Обратная связь
Карта сайта

СКБ КриптоНет


Статьи

Уважаемый читатель!
Публикация данного документа не преследует за собой никакой коммерческой выгоды. Но такие документы способствуют профессиональному и духовному росту читателей и являются рекламой бумажных изданий таких документов. Все авторские права сохраняются за правообладателем.
За содержание статьи ответственность несут ее авторы.

Цифромания 2007    С 25 по 28 октября, в Киеве, в выставочном центре «КИЕВЕКСПОПЛАЗА» прошла 5-я Международная выставка-шоу, цифровых технологий "ЦифроМания:)"
   Основным направлением выставки было, демонстрация и продвижение новых информационно-коммуникационных продуктов, для развития и успешного функционирования малого и среднего бизнеса, а также цифровых мультимедиа и коммуникационных продуктов для домашнего применения.
белый медведь BRAVO    "ЦифроМания:)" - это достаточно большой полигон формирования потребительских предпочтений, и вкусов, выведение на рынок новинок техники, демонстрация и сравнение продукции различных фирм, отслеживание новых тенденций рынка, ну и, конечно же "ЦифроМания:)" это шоу.
   Самый грандиозный павильйон на выставке, вообщем как и в прошлом 2006 году , был павильйон фирмы «К-ТРЕЙД» которая представляла компьютерры серии «БРАВО», на стенде можно было опробовать все компьютеры в действии, поучаствовать в соревновании по компьютерным играм , выиграть реальные призы , а также просто полюбоваться шоу которое представила компания, а именно отличная музыка (спасибо Djям), отменная танцевальная группа, и символ компании на выставке – белый медведь.
   Также компания предоставила, полный спектр информации по, восстановлению данных с повреждённых носителей, что в наше время очень актуально!!!
   Достаточно помпезно, выглядел павильон дебютанта выставки «УкрТелекома», со своей бренд – маркой «ОГО», в павильоне Винчестеры компании можно было ощутить все достоинства, ADSL доступа к сети Интернет, а также получить самую полную информацию, о предоставлении этой услуги и о тарифах, что не маловажно для студентов.
Видеокамеры    Также, на выставке можно было встретить компанию Intel, которая предоставляла широкой публике, новые технологии в микропроцессорной архитектуре. Достаточное количество фирм, предоставило на выставке, всевозможную фото и видео аппаратуру, начиная от фотоаппаратов и камер к широкоформатным плазменным панелям, что вызывало явное замешательство у посетителей, так как спектр фирм бы достаточно большой, а вот успеть все попробовать, на всё поглядеть, ко всему приценится, вот это было проблема.
   На выставке можно было встретить, дебютанта рынка FullHD по фото-видео, цифровой индустрии, компанию ERGO, которая достойно выглядела на фоне, крупной фирмы CANON.
   Подобно, скрытому соревнованию, можно было рассматривать павильоны компаний VIERA и SONY, последняя представила на выставке полную линейку продукции с поддержкой новой технологии FullHD.
Игровой стенд    Также, на выставке проходило много чемпионатов геймеров, места за компьютерами просто ломились от количества желающих поиграть в самые свежие игрушки, на самом отменном «железе». Конечно, не обошлось и без самого популярного экшена Counter-Strike, чемпионат по которому проходил вблизи павильона компании Intel. А на GAME ARENA зажигала R’n’B-сборная с Крещатика Bee-boy's & Fly-girl's!
   В основном тематика выставки склонялась на такие направления: компьютерное оборудование (персональные компьютеры; портативная техника - ноутбуки и КПК; комплектующие); периферийное оборудование (принтеры; сканеры; мониторы; накопители информации; источники питания; мультимедиа); телекоммуникационное оборудование и услуги (телефоны/факсы/автоответчики; оборудование и услуги для доступа в Интернет; услуги хостинга; мобильные телефоны; смартфоны, коммуникаторы, камерафоны; услуги мобильной связи; навигационное оборудование; спутниковое и цифровое Приятно ощутить себя меньше =)телевидение. интерактивное телевидение (iTV); мультимедиа услуги на основе GSM, CDMA2000, Wi-Fi, i-mode, bluetooth); программное обеспечение (офисное программное обеспечение; операционные системы и утилиты; компьютерная графика/мультимедиа; лингвистическое программное обеспечение; обучающие и игровые программы; антивирусные программы; лицензионные игры; мобильный контент); цифровая электроника (плазменные, жидкокристаллические панели; цифровые мультимедийные центры; DVD/MP3 плееры).
Samsung Pleomax    На выставке, кроме смотровых павильонов, и геймерских конкурсов организаторы устроили и провели ряд семинаров, а именно: IPPON. -Электричество без напряжения.,а также Jetbalance.- Чистый звук. И. Полуэктов, бренд менеджер, Фокстрот IT; Пресс-конференция, посвящённая компьютерам VAIO.-Организатор: Sony (Вход по специальным приглашениям); Samsung Pleomax - в Украине. Вчера, сегодня, завтра., докладчик J.S. KIM - Старший Управляющий, ПЛЕОМАКС, Самсунг Корпорэйшн, Сеул, Корея; Д.В. Жога - управляющий, Самсунг Корпорэйшн, В. Скоморох - бренд менеджер, Фокстрот IT
   В подведение итогов, можно заметить, что рынок цифровой индустрии нашей страны развивается достаточно стремительно и уверено.

   В.В. Бабыч,   г. Киев



Если Вы найдете какие либо опечатки, ошибки или подозрительные неточности то обязательно сообщите об этом администрацию сайта (Сделать это можно здесь)


[ Вернуться назад ]

ТОП 10
Файлы:

  1. Карманный справочник по электронике
  2. Цифровая схемотехника
  3. Азбука разработчика цифровых устройств
  4. sPlan или RusPlan v.6.0.0.1
  5. Основы теории цепей
  6. Основы языка VHDL
  7. Справочник по полупроводниковым приборам
  8. UNILOGIC - Логический анализатор для PC
  9. Справочник по расчету параметров катушек индуктивности
  10. Программирование однокристальных микропроцессоров



Новости:

  1. В 3D-принтере лазер заменили солнечным лучом
  2. Нановолокна упростят лечение рака
  3. Квантовый компьютер: IBM переходит к практике
  4. Конференции «Форум разработчиков цифровой электроники»
  5. Магнитогорские андроиды завоюют российский рынок
  6. Создана "глушилка" болтунов, теперь там где надо будет тихо
  7. Создан компактный ветрогенератор на пьезоэлементах
  8. Робот-гепард поставил рекорд скорости
  9. Механическая рука DARPA удивляет ловкостью
  10. Создан пульт дистанционного управления мозгом

Электроника это просто1
Copyright © electronic.com.ua 2007-2024